Линолеум – классическое напольное покрытие

Линолеум – классическое напольное покрытие

Современная промышленность производит множество напольных покрытий, позволяющих оформление стильных интерьеров на любой вкус. Практичные и недорогие материалы, имитирующие древесину, природные камни, паркетную доску и керамическую плитку в широком ассортименте предлагаются в многочисленных торговых точках, работающих напрямую с производителями.

Наиболее доступным по цене и максимально соответствующим требованиям потребителей остаётся линолеум. Натуральный и синтетический материал, выпускаемый в рулонах или в виде линолеумной плитке, имеет прекрасные характеристики и рекомендуется для всех типов помещений. Акустический линолеум со звукопоглощением до 22 дБ используется в музыкальных школах, библиотеках, конференц-залах, музеях. Токорассеивающий и токопроводящий линолеум применяется в операционных залах, рентген кабинетах, серверных и пр. Антистатический – в помещениях с большим количеством компьютерной и электронной техники. Антибактериальный – в школах, больницах, спортзалах.

Применение коммерческого и полукоммерческого линолеума необходимо в местах с повышенной проходимостью или где отмечается повышенная нагрузка на напольное покрытие.

Качественный линолеум оптом можно приобрести в специальных магазинах, специализирующихся на реализации напольных покрытий. После такой покупки потребитель может быть уверен в том, что приобретённый товар действительно соответствует всем стандартам и обладает всеми заявленными производителем свойствами.

Дополнительная информация:


Возврат к списку