Ламинат Euroflooring

Ламинат Euroflooring

Ламинированное покрытие для пола – это современный материал высокого качества, не только прекрасно имитирующий природные материалы, но и обладающий особыми свойствами, присущими исключительно ему. Ламинат очень прочен, износостоек, антистатичен, прост в уходе, не реагирует на химические вещества и прямой солнечный свет, благодаря специальным пропиткам, защищён от разрушительных воздействий влаги и высоких температур, имеет меньший вес и толщину, чем его натуральные аналоги.

Ламинированные полы в зависимости от класса могут использоваться как в жилых помещениях с малой интенсивностью движения – класс 31, так и в общественных местах с максимальной нагрузкой и высокой проходимостью – класс 33.

Для того чтобы ламинат прослужил, как можно дольше, не теряя своих качеств, следует уделить особое внимание выбору, как самого материала, так и специалистов, которые будут заниматься его укладкой. Отличным выбором будет ламинированное покрытие Euroflooring (производство Германия).

Ламинат "Euroflooring" - это коллекция ламинированных полов с классическими узорами исключительной красоты. Глубоко спрессованная многослойная конструкция, состоящая из нескольких декоративных слоев, имитирует натуральную древесину, предохраняет от скольжения. Ламинированное покрытие Euroflooring изготавливается на современном оборудовании в соответствии с основными требованиями по безопасности и высокому качеству. Благодаря этому ламинат Euroflooring отличается прекрасным внешним видом, экологичностью и долговечностью.

Эргономичный ламинат Euroflooring (Еврофлоринг) чрезвычайно легко и быстро монтировать даже непрофессионалу благодаря инновационному типу соединения.

Это универсальный ламинат Euroflooring (Германия) представлен в нашей компании 32 и 33 классом, что предоставляет нам возможность полностью покрыть любой Ваш объект начиная от жилого и до коммерческого помещения. Разнообразие дизайнерских решений, представленное в коллекциях, покорит даже самых искушённых эстетов красивейшими классическими узорами.

Помимо высоких эстетических показателей, ламинат Euroflooring обладает и ещё несколькими преимуществами.

Соединение панелей системой Click с двойным замком – прочное соединение, не требующее использования клея.

Система Aquaprotect – обработка монтажного соединения специальным воском для повышения устойчивости к воздействию влаги.

Система SenseWood – технология производства, гарантирующая естественный внешний вид и высокую прочность к механическим повреждениям.

Демонтируется ламинат euroflooring без повреждений и может быть использован несколько раз.

Дополнительная информация:


Возврат к списку