Уют и комфорт подарит продукция концеpна Balta

Уют и комфорт подарит продукция концеpна Balta

Концерн «Balta» - один из лидеров по производству ковровых покрытий, линолеума, обоев и других материалов для отделки и декорирования помещений любого типа. Интерьерные текстильные материалы для жилых и промышленных помещений отличаются приемлемыми ценами, высокими эксплуатационными характеристиками и великолепным дизайном. Ковролин balta - это тафтинговые и тканые ковровые покрытия, ковролин на войлоке, циновки. Производство включает все этапы - подбор сырья, производство полиамидного волокна, изготовление конечного продукта, благодаря чему компания может гарантировать качество и длительность эксплуатации ковровых покрытий. Ковролин balta представлен на рынке в виде ковровой плитки и в рулонах. Разнообразие дизайна и высокое качество каждого из образцов в многочисленных коллекциях создаёт особенный уют и комфорт в каждом доме. Для самых требовательных и искушённых покупателей предлагается продукция, изготовленная из натуральных и экологически чистых материалов – лён, шерсть, кокосовое волокно, морские водоросли и др.
Широкий ассортимент коммерческого ковролина для укладки в помещениях с высокой проходимостью и нагрузками позволяет придать определённый стиль и образ офисным кабинетам, выставочным залам, а использование его в детских учреждениях, гостиницах, залах ожидания и других местах временного пребывания человека добавит немного домашнего уюта.
Умеренные цены на продукцию высокого качества сделали ковролин balta одним из наиболее популярных и востребованных материалов.

Дополнительная информация:


Возврат к списку