Ковролин - достойный заменитель ковров

Ковролин - достойный заменитель ковров

Ковролин – современное ворсовое напольное покрытие, поступающее в продажу в виде рулона различной ширины с необработанной кромкой или же в виде ковровой плитки определённых размеров. Это его главное отличие и существенное преимущество перед коврами. Ковровое покрытие покрывает полы любой площади, а кромка обрабатывается (если в этом есть необходимость) после раскроя необходимых частей. Благодаря повторяющемуся рисунку и простоте укладки дизайнеры получают возможность создавать множество вариантов при оформлении и декорировании помещений ковролином. Ковролин может быть с джутовой или резиновой основой.

Долговечные, дарящие уют и тепло, простые в уходе, прекрасно изолирующие посторонние звуки и всё это по доступным ценам – вот ещё за что потребители отдают ковролину предпочтение перед коврами.

Компании, производящие ковровое напольное покрытие постоянно обновляют и расширяют свой ассортимент за счёт улучшения эстетических и эргономических свойств, цветовой гаммы, узоров, длины ворса, плотности, размеров.

Приобрести ковролин оптом и в розницу можно в магазинах, работающих непосредственно с производителем. Профессиональные консультанты помогут выбрать ковролин нужного класса и полностью соответствующий требованиям покупателя, правильно рассчитать необходимое количество, оформят доставку приобретённого товара, а мастера произведут укладку быстро и качественно. Ведь от этого зависит и срок эксплуатации этого материала.

Дополнительная информация:


Возврат к списку