Ламинат Balterio - выбираем качество

Ламинат Balterio - выбираем качество

Ламинат, или ламинированное напольное покрытие, появившееся на европейских рынках стройматериалов более 20 лет назад, приобрело вполне заслуженную популярность среди профессиональных строителей и потребителей. Красивый, прочный и эргономичный материал успешно соперничает с керамической плиткой, линолеумом и даже натуральными деревянными полами (паркет, доска).

Но всё же не стоит забывать, что качество во многом зависит не только от составляющих, но и от производителя.

Оценив популярность и повышенный спрос на ламинат, производством этого востребованного материала не стал заниматься только ленивый. В результате рынок заполонил ламинат не самого высокого качества, зато по цене, радующей неосведомлённого покупателя.

Чтобы не расстраиваться в дальнейшем и не переделывать полы заново, лучше купить ламинат одной из известных фирм.

Например, ламинат Balterio – качественный и стильный, в каждой коллекции можно выбрать именно такую расцветку, которая будет полностью соответствовать стилю интерьера комнаты. Огромный выбор представленный в более чем 20 коллекциях для помещения любого назначения – нежилые (производственное или офис) и жилые (кухни, спальни, гостиные и детские комнаты).

Компания Balterio самостоятельно производит свою продукцию, контролируя качественное выполнение каждого цикла производства и её соответствие требуемым нормам и сертификации.

Ламинат Balterio обладает улучшенными показателями по сопротивлению к деформации и вздутию, благодаря использованию в нём уникальной влагостойкой плиты.

Такой ламинат будет надёжной опорой под вашими ногами в течение долгих лет.

Дополнительная информация:


Возврат к списку