Линолеум TARKETT

Линолеум TARKETT

Лидер на рынке товаров для комплексного обустройства полов компания «ЮнионМарт» представляет продукцию ведущих производителей напольных покрытий. Особой популярностью пользуется продукция международного концерна TARKETT. Напольные покрытия данной фирмы – отличное решение для любого помещения!

Наиболее универсальным вариантом напольного покрытия является линолеум. Ему характерны сравнительно невысокая стоимость, практичность и шикарное разнообразие расцветок. К примеру, линолеума tarkett сочетает в себе стильный и неповторимый дизайн, отличные потребительские характеристики и богатство декоративных решений и расцветок. Компания «ЮнионМарт» предоставляет возможность такой линолеум купить, причем по довольно доступной цене.

Стоит отметить, что долговечность и эстетичность данного напольного покрытия зависит не только от безупречного качества самой продукции tarkett, но и от профессиональной укладки. Конечно, укладку линолеума можно выполнить самостоятельно. В данном случае необходимо будет детально придерживаться основных требований по оформлению пола посредством линолеума, и использовать только специальные качественные материалы для укладки.

Чтобы добиться гарантировано хороших результатов, не прилагая собственных усилий, можно обратиться за помощью к специалистам. Так, компания «ЮнионМарт» предлагает также услуги по обустройству полов. Профессионалы этой компании произведут качественную укладку линолеума tarkett, принарядив помещение и подарив ему стильный облик на долгие годы. Ведь линолеум tarkett обладает отличнейшими характеристиками, которые определяют его износостойкость, практичность и долговечность.

Линолеумы от данного производителя способны выдерживать давление до 4-х кг на м2. Они отличаются повышенной пружинистостью, легкостью и хорошими теплоизоляционными свойствами. Линолеум tarkett отвечает установленным европейским санитарно-гигиеничнм и противопожарным требованиям и подходит как для жилых, так и для общественных помещений. Сочетая в себе отличные внешние качества, функциональность, безопасность и долговечность, он станет замечательным вариантом при выборе напольного покрытия и поможет преобразить интерьер, внести в него изюминку, или же задать тон к интересному дизайнерскому решению.

Дополнительная информация:


Возврат к списку